Три тысячи друзей Рябова

Да, братцы, в одних только «Одноклассниках» насчитывается уже три тысячи человек, почтивших меня своей дружбой. Плюс еще без малого тысяча в Твиттере. Плюс не очень много в ВК (там завел аккаунт совсем недавно).

Конечно, на дивизию пока не хватит, но вот на полноценную мотострелковую бригаду народу вполне наберется. Вполне можно штурмовать если не Смольный, то Зимний…

Хочу поблагодарить всех земляков, кто читает Остяко-Вогульск.рф, смотрит фотографии, позволяет размещать свои материалы (или тихонько шепчет, где можно «надыбать» чужие), кто улыбается или роняет слезинку, вспоминая события давно ушедшего времени. Вместе с вами мы потихоньку-полегоньку формируем наш Народный архив Югры.

Кстати, всерьез подумываю над тем, чтобы создать НКОшку, даже, признаюсь, придумал для нее название – Общество сбережения исторической памяти (ОСИП). Неоформившихся идей и потенциально интересных краеведческих проектов много, так почему бы не попробовать начать их реализацию? Кстати, уважаемые друзья, если вдруг у кого-то есть опыт по юридической подготовке документов для НКО, то буду рад любой помощи.

Свои вопросы, предложения, возмущение, любовь, поддержку, претензии и т.д. вы всегда можете высказать мне по телефону, e-mail или через страницы в соцсетях. Все контакты можно найти на сайте Остяко-Вогульск.рф в разделе «О нас».

Удачи!

P.S. Если кому-то не понятно, почему именно это фото Олега Холодилова я поставил в качестве иллюстрации к данному тексту, поясню. Ронжа (кедровка) славится своей запасливостью. В период созревания кедровых шишек она сутки напролет знай себе тащит в закрома спелые орешки. Никого она вам не напоминает? Вот только пальцем тыкать не надо!:-)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика