Построим новый храм вместе!

Фото Олега Холодилова

В мае текущего года мы планируем начать строительные работы по возведению храма Богоявления Господня в районе СУ-967. На месте расчищенной строительной площадки летом необходимо построить фундамент под храм.

Большая просьба ко всем жителям СУ-967 и всего города Ханты-Мансийска поучаствовать в сборе пожертвований, необходимых для строительных работ. Может, кто-то сможет пройтись по своим соседям и знакомым с просьбой поучаствовать в возведении храма. Имена всех жертвователей будут поминаться на Божественной литургии.

Священнику самому эту работу не осилить. Храм нужен для всех людей.

С уважением, настоятель храма Богоявления Господня г. Ханты-Мансийска иерей Андрей Зотов.

 

Уважаемые хантымансийцы!

В декабре 2017 года решением учредительного собрания жителей города Ханты-Мансийска был создан и зарегистрирован в Министерстве юстиции Православный Приход храма Богоявления Господня. В 2018 г. Администрацией города был выделен земельный участок под строительство храма и дома Притча, расположенный по адресу ул. Радужная, район дома №19. На данный момент ведутся работы по расчистке данного участка и подготовке его к началу строительных работ по возведению храма.

В связи с этим обращаюсь ко всем с просьбой оказать посильную материальную помощь в столь благом деле. Новый храм, расположенный рядом с детской спортивной площадкой, станет украшением микрорайона. И каждый желающий сможет прибегнуть в Дом Божий за духовной помощью.

С благословением, Павел, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мысль на тему “Построим новый храм вместе!”

Яндекс.Метрика